Как присоединиться к Совету блогеров?
Совет блогеров объединяет лидеров мнений, которые обладают активной жизненной позицией, неравнодушны к социальным проблемам и готовы прилагать усилия, чтобы менять жизнь общества к лучшему.
1
Напишите боту Совета блогеров
Перейдите в чат с ботом Telegram: t.me/sovet_blogerov_bot
2
Нажмите на кнопку «Как присоединиться»
Прочитайте подробную инструкцию и проследуйте ей. Там вы найдете ссылку на форму и контакты менеджера, который поможет вам присоединиться к Совету блогеров
3
Пришлите информацию о себе
Информация для заполнения формы: ФИО, ссылка на блог и количество подписчиков, ваше фото, несколько слов о вас. Также понадобится прислать нашему менеджеру видео или скриншоты со статистикой вашего аккаунта (ЦА, охваты, гео и пр.)
4
Подождите 1–5 дней
Не переживайте, если не получите ответ сразу: нам нужно время, чтобы ознакомиться с вашим блогом и принять решение о вашем включении в Совет. Мы ответим в течение нескольких рабочих дней.
5
Присоединяйтесь к каналу Совета блогеров
Если все хорошо, мы добавим вас в список участников и в закрытый информационный канал — через него мы координируем деятельность участников.
Также у нас есть дополнительный чат, где вы сможете обмениваться мнениями, искать и предлагать сотрудничество, общаться.
6
Участвуйте и предлагайте
Отслеживайте информацию в канале и участвуйте в активностях Совета, предлагайте свои идеи сами — опросы, мероприятия, акции, социальные ролики, встречи и т.п.
7
Добавление на сайт
На страницу Члены Совета мы добавляем только активных блогеров. Подробности вы узнаете в нашем канале.
Кому мы рады
  • блогеры, лидеры мнений с большой аудиторией; артисты, звезды; представители СМИ: медиаменеджеры, журналисты, продюсеры, пиарщики и т.п.
  • если вы активны и желаете помогать
  • если ваш контент полезный, экспертный, позитивный, несет людям информацию и ценности
Кому мы отказываем
  • если вы высказываете антироссийскую позицию
  • если ваш блог нарушает законодательство РФ
  • если в вашем блоге много ненормативной лексики
  • если у вас «неживая» аудитория
  • если вы хотите только на сайт и не собираетесь участвовать в деятельности Совета
Наши преимущества
Совет блогеров — это не только большая сила, способная менять мир к лучшему. Это мощное профессиональное объединение для активных представителей блогосферы.
  • Социальная миссия
    Присоединяйтесь к общественно значимой деятельности: крупные опросы общественного мнения, благотворительные акции, поездки и экскурсии с целью просвящения аудитории по важным вопросам
  • Уникальные возможности
    У участников Совета блогеров есть доступ к ценным ресурсам и возможностям: от публичных выступлений и площадок для собственных мероприятий до пиара и рекламных предложений.
  • Сообщество по интересам
    Общайтесь с коллегами по цеху, находите потенциальных партнеров и друзей, задавайте вопросы, обсуждайте новости социальных сетей — в Совете состоят представители различных площадок